Descripción detallada Lote 262
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 262 GRUPO DE PERROS MINIATURA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Fundiciones en bronce, pintadas a mano. Una marcada: AUSTRIA. Detalles de conservación. De 5 a 2 cm de altura. Piezas: 11. Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote